GRACIAS A TODOS POR PARTICIPAR, TANTO DENTRO COMO FUERA DEL CIRCUITO.
CLASIFICACIÓN OFICIAL DEL II TROFEO BTT YECLA VALORA.
P.
GENERAL
|
CATEGORIA
|
NOMBRE
|
TIEMPO
|
1º
|
1º
|
ÁLVARO
AZORíN MUÑOZ
|
1:20:25
|
2º
|
2º
|
ELIAS
AKHAZZAN BEROIYEN
|
1:21:28
|
3º
|
1º
|
FRANCISCO
GARCÍA MARTÍNEZ
|
1:21:50
|
4º
|
2º
|
GABRIEL
LÓPEZ AZORÍN
|
1:24:42
|
5º
|
1º
|
JOSÉ
PASCUAL MARTÍNEZ YAGO
|
1:24:54
|
6º
|
3º
|
JESÚS
MUÑOZ GARCÍA
|
1:25:25
|
7º
|
4º
|
MANUEL GIMÉNEZ
MARTÍNEZ
|
1:26:45
|
8º
|
3º
|
JESÚS SÁNCHEZ
JUÁREZ
|
1:27:15
|
9º
|
5º
|
MAURO
RIBERA
|
1:27:49
|
10º
|
6º
|
JAVIER
ORTUÑO PUCHE
|
1:28:24
|
11º
|
7º
|
DANIEL
CARRILLO GAY
|
1:28:24
|
12º
|
8º
|
M. ÁNGEL
REQUENA MARTÍ
|
1:29:51
|
13º
|
4º
|
ÁLVARO
POLO MUÑOZ
|
1:29:58
|
14º
|
9º
|
FRANCISCO
JAVIER MUÑOZ PÉREZ
|
1:29:58
|
15º
|
10º
|
ANGEL FÉRRIZ
AZORÍN
|
1:30:10
|
6º
|
5º
|
ADRIÁN
MEDINA SORIANO
|
1:31:06
|
17º
|
11º
|
ALBERTO
GARCÍA CANTERO
|
1:31:53
|
18º
|
12º
|
CARLOS
GUARDIOLA CANTOS
|
1:32:05
|
19º
|
13º
|
JAVIER
PALAO CHIRLAQUE
|
1:33:21
|
20º
|
14º
|
PEDRO ORTUÑO
MARTÍNEZ
|
1:35:18
|
21º
|
6º
|
SANTIAGO
GIMÉNEZ ORTIZ
|
1:35:37
|
22º
|
2º
|
MARCOS
ORTUÑO CANDELA
|
1:35:37
|
23º
|
15º
|
ÓSCAR
AGULLÓ SÁNCHEZ
|
1:36:08
|
24º
|
3º
|
JOSÉ
ANTONIO PÉREZ RISUEÑO
|
1:36:29
|
25º
|
16º
|
MANUEL GARCÍA
RUANO
|
1:36:50
|
26º
|
7º
|
ALEJANDRO
SOLERA LÓPEZ
|
1:36:50
|
27º
|
1º
|
RAÚL
ORTUÑO RÓDENAS
|
1:37:59
|
28º
|
2º
|
PEDRO
PALAO BAÑÓN
|
1:38:10
|
29º
|
8º
|
ALBERTO
SORIANO PÉREZ
|
1:40:43
|
30º
|
9º
|
JOSÉ
LUIS LOZANO GONZÁLEZ
|
1:41:30
|
31º
|
17º
|
SAMUEL CASTELLÁ
MESTRE
|
1:41:37
|
32º
|
10º
|
JOSÉ
MANUEL SANCHIZ YAGO
|
1:41:58
|
32º
|
18º
|
CELESTINO
FERRÉ BENEYTO
|
1:42:10
|
34º
|
19º
|
MARTÍN
HERNANDEZ ABAD
|
1:42:10
|
35º
|
20º
|
JUANJO
ORTUÑO ORTEGA
|
1:42:40
|
36º
|
4º
|
MIGUEL
VICENTE MORALES
|
1:44:55
|
37º
|
21º
|
RAMÓN MARTÍNEZ
RUBIO
|
1:46:28
|
38º
|
5º
|
JORDI FERRÉ
BALLESTER
|
1:46:50
|
39º
|
6º
|
JOSÉ
ANTONIO MARCO DÍAZ
|
1:48:46
|
40º
|
22º
|
ANTONIO MARTÍNEZ
DELICADO
|
1:49:40
|
41º
|
23º
|
RAFAEL
ORTÍN CANDELA
|
1:50:23
|
42º
|
24º
|
JULIO
DAVID PALAO MUÑOZ
|
1:50:32
|
43º
|
25º
|
ANTONIO RUBÉN
LÓPEZ LUDEÑA
|
1:50:50
|
44º
|
7º
|
JOAQUÍN
RUBIO HERNÁNDEZ
|
1:51:07
|
45º
|
1º
|
MATÍAS
MORALES HERNÁNDEZ
|
1:51:28
|
46º
|
26º
|
JOSÉ
RAMON ORTÍN VIZCAÍNO
|
1:51:28
|
47º
|
8º
|
JOSÉ
MANUEL GARCÍA PÉREZ
|
1:57:23
|
48º
|
11º
|
JOSÉ
CARLOS CORTES FERNANDEZ
|
1:59:10
|
49º
|
9º
|
JUAN
SALVADOR AMORÓS LÓPEZ
|
2:02:55
|
50º
|
3º
|
PABLO
MAESTRE SANTA
|
2:05:17
|
P.
GENERAL
|
2
VUELTAS
|
NOMBRE
|
TIEMPO
|
1º
|
NIEVES GIMÉNEZ
MARTÍNEZ
|
1:15:341
|
|
2º
|
MÓNICA
BELDA CANTÓ
|
1:18:54
|
|
3º
|
TERE
ORTUÑO SORIANO
|
1:27:57
|
|
4º
|
DOLO SÁNCHEZ
AZORÍN
|
1:33:40
|
|
5º
|
CAROL GONZÁLEZ
LÓPEZ
|
1:47:58
|
|
6º
|
LUCÍA
MUÑOZ MARTÍNEZ
|
1:55:47
|